Стеклокерамика Schott Robax
Термостойкое стекло Schott Robax используется к дверке топки камина для обеспечения безопасного пребывания в помещении вблизи открытого очага, и является необходимым элементом пожарной безопасности.
Описание термостойкого стекла Schott Robax
Характерным преимуществом стекла Robax является прочность и жаростойкость - выдерживает до 800 °С. Стекло Schott Robax имеет толщину 4 мм, является незаменимым элементом камина многих производителей топок, которые предпочитают именно этого производителя. Максимальный размер составляет 1,996 / 1,1 м. Благодаря термостойкому стеклу хорошо просматривается огонь из каминной топки и беспрепятственно попадает тепло в помещение.
Производство стекла Schott Robax в Германии подтверждено сертификатами качества и наградами. Использование термостойкого стекла в течение многих лет обеспечит беззаботное наслаждение от вида на пылающий огонь и защитит от попадания в помещение искры.
*стекло вырезается согласно размеров указанных заказчиком, а его цена указана за 1 кв.м.